Remigius Adrianus van Haanen

Lot 138-082913/0001
Jäger mit Hund in Waldlandschaft
Öl auf Leinwand

61 x 47.5 cm

Lot 138-082913/0001
Öl auf Leinwand
61,0 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -4 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert, datiert R. v. Haanen (18)72